遠洋號
每位成人 $ 24,218

* 必須填寫

行程介紹

Sailing Date啟航日期: 26 Jun, 2020

Date 日期

Ports of Call 港口

ETA到達

ETD啟航

26 Jun (Fri)

Copenhagen, Denmark 哥本哈根, 丹麥

-

2100

27 Jun (Sat)

Berlin (Warnemunde), Germany柏林(瓦爾內明德), 德國

0600

2300

28 Jun (Sun)

Ronne (Bornholm), Denmark倫訥 (博恩霍爾姆島), 丹麥

0900

1800

29 Jun (Mon)

Gdansk (Gdynia), Poland格但斯克 (格地尼亞), 波蘭

0800

1700

30 Jun (Tue)

Klaipeda, Lithuania克萊佩達, 立陶宛

0800

1700

1 Jul (Wed)

Riga, Latvia里加, 拉脫維亞

0800

1500

2 Jul (Thu)

Tallinn, Estonia塔林, 愛沙尼亞

1000

1900

3 Jul (Fri)

St. Petersburg, Russia聖彼得堡, 俄羅斯

0800

-

4 Jul (Sat)

St. Petersburg, Russia聖彼得堡, 俄羅斯

-

1800

5 Jul (Sun)

Helsinki, Finland赫爾辛基, 芬蘭

0800

1700

6 Jul (Mon)

Stockholm, Sweden斯德哥爾摩, 瑞典

0800

-

價錢已包括

  • 郵輪住宿並享用船上美食及娛樂設施

價錢未包括

  • 季節性附加費、旅行社服務費、港務費、港口稅、岸上觀光、需付費食品及飲品、船員小費、郵輪燃油附加費、船上指定保險費、護照簽發 / 簽證費用、旅遊保險、其他個人消費

電郵查詢

網上查詢